澳门皇冠

澳门皇冠

澳门皇冠

  ·皇冠开户网市政府  
全站检索
 当前位置 :首页 >> 政民互动交流 >> 留言回复  
姓        名: 1
提交日期: 2018-08-03
主        题: 请问如果公交A卡不再继续使用如何退卡?
咨询内容: 请问如果公交A卡不再继续使用如何退卡?
受理状态: 已受理
回复日期: 2018-08-03
回复部门: 交通局
回复内容:

告知:退卡时要求公交卡完好无损,凭持卡人身份证,充值凭条,每月5日到25日到就近的公交充值中心办理退卡手续,可退还20元押金,卡内余额不予退还。

  办理地点:北环路268号市公交总公司;红旗路233号市公共服务中心公交窗口;开发区天成锦江苑公交充值中心。

浏览次数: 81
 
网站留言 | 网站声明 | 网站地图 | 报送系统
主办:澳门皇冠    承办:澳门皇冠办公厅    电子邮箱:qhddzzwc@163.com
冀ICP备06031179号     网站标识码:1303000027